Skip to main content

SK Telecom открывает «T Factory», круглосуточную автоматическую сеть, где, как заявляет компания, партнерство с Apple, Microsoft и другими организациями означает, что клиенты смогут купить iPhone менее чем за пять минут.

SK Telecom, один из партнеров Apple по связям с 5G для iPhone 12 в Южной Корее, объявил об открытии «T Factory» 31 октября. Базирующийся в Сеуле магазин предназначен для демонстрации устройств компаний-партнеров SK Telecom, таких как Apple и Microsoft.

«T Factory, как следует из названия, — это место, где постоянно создаются технологии завтрашнего дня. Это будет место для инноваций и творчества, где люди с разным опытом и знаниями соберутся вместе, чтобы поделиться идеями и открыто сотрудничать», — сказал Пак Юнг. Хо, генеральный директор SK Telecom, в своем заявлении.

«Я надеюсь, что T Factory не только предоставит клиентам новый опыт и развлечения, — продолжил он, — но также будет стимулировать компании ИКТ к новым экспериментам и предприятиям, тем самым вдохновляя и вдохновляя всю индустрию ИКТ в Корее».

Этот «новый опыт» должен включать в себя возможность «самостоятельно регистрироваться, сравнивать смартфоны, получать консультации на основе искусственного интеллекта по тарифным планам, покупать смартфон и аксессуары, подписываться на сервис и продавать подержанные телефоны», — сообщает SK Telecom.

«Ожидается, что T-Factory 24 обеспечит повышенное удобство для клиентов, позволив покупателям завершить процесс регистрации и покинуть магазин с новым смартфоном всего за пять минут», — продолжает компания.

Чтобы устройства были в безопасности при сравнении или покупке, покупатели должны зарегистрироваться заранее. Затем автоматическая регистрация на основе распознавания лиц позволяет им получить доступ к магазину. Саморегистрация включает в себя термодатчики для защиты от коронавируса.

Новый T-Factory SK Telecom открывается в конце октября университетом Хонгик в западном Сеуле. Он должен быть через реку Хан и примерно в шести милях от Apple Garosugil, местного Сеульского Apple Store, который был одним из первых розничных магазинов Apple, открывшихся после первоначальной пандемии.