Skip to main content

Сегодня Apple сделала большой шаг, чтобы активизировать свою игровую платформу, запустив более 30 новых игр в Apple Arcade. Хотя это включает в себя такие крупные, как NBA 2K21, основная часть стратегии заключается в том, чтобы перенести на платформу популярную iOS и традиционную классику. Какие фавориты вы хотите видеть в Apple Arcade без рекламы в будущем?

Главное обновление Apple Arcade

Большое обновление Apple Arcade увлекательно во многих отношениях. Хотя с момента запуска в 2019 году сервис предлагал ряд забавных, уникальных и интересных игр, большинство из них были нишевыми и новыми играми, созданными специально для этой платформы. Кажется, что это крупное расширение может стать поворотным моментом для сервиса.

Apple Arcade создана на основе игр, в которые можно играть в автономном режиме, без рекламы и без покупок в приложении. Теперь услуга более привлекательная, чем когда-либо, включая все, начиная с популярных современных консольных игр, таких как NBA 2K21, совершенно новая версия классической игры Oregon Trail от Gameloft и Fantasia от создателя Final Fantasy. И теперь в Apple Arcade есть множество классических игр для iOS и традиционных игр, которые, без сомнения, будут суперпопулярными, например, Monument Valley, Really Bad Chess, Simon’s Cat, Cut the Rope, Fruit Ninja и другие.

Я думаю, что для многих Apple Arcade раньше давала возможность потратить много времени на тестирование множества новых игр, о которых вы даже не слышали. Иногда это именно то, что вам нужно, но, учитывая накопившиеся популярные классические игры для iOS и интересные новые, я думаю, что Apple Arcade станет идеальным выбором для множества людей.

Apple отмечает классические версии iOS, добавленные в Apple Arcade, как доступные, знаком «+» в конце названия. Как мой коллега, Бенджамин Мэйо отметил, это немного сбивает с толку, поскольку у них нет новых уровней / контента, но игры немного разные.

Опрос: Какие популярные игры вы хотите использовать в Apple Arcade?

Наряду с продвижением новых популярных игр, кажется разумной стратегией продолжать добавлять хиты в библиотеку Apple Arcade. Если Apple это сделает, какие классические или популярные игры вы хотите увидеть на платформе? Поделитесь своими мыслями в опросе ниже, выберите до трех или напишите свой ответ!

Некоторые из них уже доступны в виде платных индивидуальных игр для iOS, но запуск в Apple Arcade будет означать отсутствие рекламы, покупок в приложении и автономную игру.