Skip to main content

Apple объявила сегодня утром, что проведет еще одно мероприятие. Основной доклад под девизом «Unleashed» состоится 18 октября. Какой продукт вам больше всего нравится видеть на этом мероприятии?

Прошел всего месяц с тех пор, как Apple представила iPhone 13, Apple Watch Series 7 и новые iPad, но компания, похоже, готова представить еще несколько продуктов. Вот чего ожидать:

M1X MacBook Pro

После года слухов, M1X MacBook Pro, вероятно, станет звездой этого мероприятия. Если на этот раз аналитики и ведущие правы, Apple представит две новые модели с 14-дюймовым и 16-дюймовым экранами с технологией miniLED.

Мало того, этот MacBook может принести Apple искупление после долгих споров со старыми Mac. Например, по слухам, компания уберет сенсорную панель и вернет больше портов, таких как HDMI и microSD.

Рендеринг дизайна 16-дюймового MacBook Pro 2021 года

Ожидается, что с процессором M1X эти новые Mac будут обновлены до 64 ГБ оперативной памяти, будут иметь 10-ядерный ЦП и 16 или 32 графических ядра.

Новый Mac mini на Apple Event

Apple наконец-то смогла заменить Intel Mac mini на более производительную модель. Bloomberg сообщил, что новый Mac mini будет иметь характеристики, идентичные MacBook Pro M1X.

С другой стороны, лидер Джон Проссер сообщил, что Mac mini от Apple на базе M1X также представит новое поколение промышленного дизайна. Говорят, что новый Mac mini имеет переработанный внешний корпус со светоотражающим материалом, напоминающим плексиглас, сверху в сочетании с алюминиевым корпусом.

AirPods 3

После того, как Apple не была представлена ​​во время мероприятий Spring Loaded, WWDC21 и California Streaming, похоже, что Apple наконец-то представит AirPods третьего поколения с дизайном, аналогичным AirPods Pro, но без сменных ушных вкладышей.

Аналитик Apple Минг-Чи Куо считает, что компания продолжит продавать AirPods 2 вместе с AirPods 3, предоставляя вам два разных варианта в нижней части линейки AirPods.

Событие Apple: дата выхода macOS Monterey

Как установить macOS Monterey на Mac

Из всего программного обеспечения, анонсированного во время выступления на WWDC21, macOS Monterey — единственная, у которой до сих пор не указана дата выпуска. Если это мероприятие будет посвящено компьютерам Mac, имело бы смысл, если бы Apple объявила о запуске этого программного обеспечения.

Более того, компания также может выпустить iOS 15.1 с поддержкой ProRes для iPhone 13 и SharePlay.

Какой продукт вам больше всего нравится видеть на октябрьском мероприятии Apple? Проголосуйте в опросе и расскажите нам в комментариях ниже.