Skip to main content

Ожидается, что Apple Watch Series 7 будет анонсирован в следующем месяце. Слухи предполагают серьезные изменения дизайна и новые функции, чего вы больше всего ждете в Apple Watch Series 7?

Прошло три года с тех пор, как у нас был последний редизайн Apple Watch, в результате которого был увеличен дисплей. В сентябре 2020 года надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо предсказал, что новый дизайн Apple Watch может быть готов уже в Series 7.

Несколько месяцев спустя ютубер Джон Проссер опубликовал рендеры, которые, по его мнению, будут изображать новый облик Apple Watch этой осенью с плоскими сторонами и новым зеленым цветом.

Что касается датчиков состояния здоровья, то когда-то ходили слухи, что Apple Watch Series 7 может включать в себя прорывное определение уровня сахара в крови, но Bloomberg говорит, что эта функция, вероятно, появится через несколько лет. Хотя, похоже, это следующая большая вещь от Apple Watch.

Между тем, что касается датчика кислорода в крови, хотя это отличная функция на Apple Watch Series 6, он не так надежен, как приложение ЭКГ, которое требует одобрения FDA. Возможно, в 2021 году Apple сможет предложить лучшее измерение кислорода в крови при необходимости одобрения правительства.

Хотя iPhone 13 привлекает гораздо больше внимания, чем Apple Watch Series 7, я надеюсь, что в этом году Watch будут иметь лучшую батарею, поскольку мои Apple Watch Series 6 не могут держать заряд более одного дня. Поскольку Apple меняет почти все свои порты с USB-A на USB-C, возможно, для компании настало время представить кабель USB-C для своего собственного зарядного устройства в коробке, чтобы вы могли заряжать его с помощью блока питания iPhone, MacBook. или даже iPad Pro.

Продолжая говорить об аккумуляторе и зарядке, я думаю, что Apple должна принять стандарт Qi для Apple Watch Series 7. Это позволит заряжать его с помощью любой панели Qi, доступной на рынке прямо сейчас.

Какой функции вы больше всего ждете в Apple Watch Series 7? Проголосуйте в опросе и поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Более