Skip to main content
AirPodsiOSiPhoneMacmacOS

Основной доклад WWDC 2023 и фотографии продуктов, предоставленные Apple

Основные фотографии WWDC 2023

В дополнение к попытке обобщить каждое из основных объявлений WWDC 2023 всего в одном абзаце, Apple также поделилась фотографиями как самого мероприятия, так и анонсированных новых продуктов.

Это был самый крупный основной доклад WWDC, который когда-либо проводила компания. Даже Театр Стива Джобса на 1000 мест, который Apple построила специально для таких мероприятий, как WWDC и запуск iPhone, не был достаточно большим, чтобы вместить аудиторию на этом мероприятии — поэтому он проводился на открытом воздухе…

Как следует из резюме Apple, состоящего из одного абзаца, оно было длинным и насыщенным.

Apple представила Apple Vision Pro, революционный пространственный компьютер, который органично сочетает цифровой контент с физическим миром. Также дебютировали три компьютера Mac: новый MacBook Air — лучший в мире 15-дюймовый ноутбук, а Mac Studio с M2 Max и M2 Ultra и Mac Pro с M2 Ultra — самые мощные из когда-либо созданных компьютеров Mac. Кроме того, новые функции, которые появятся в iOS 17, iPadOS 17, macOS Sonoma, watchOS 10, tvOS 17 и AirPods, позволят разработчикам еще больше расширить возможности своих приложений, а пользователям — получить еще больше от своих устройств.

Просмотрите фотогалерею ниже, коснувшись или щелкнув отдельные фотографии, чтобы просмотреть их в полном размере.