Skip to main content

После запуска замечательных новых дополнений в этом году, таких как музыкальный секвенсор, игрушки для магазинов и мраморная машина, игровая комната Pok Pok для детей сегодня получила еще одно крупное обновление. Игрушка Busy Book теперь имеет новый раздел «Космос», который предлагает веселую игру с открытым концом, поощряя развитие воображения, любопытства, решения проблем, причин и следствий, рассказывания историй и многого другого.

Всего за год с момента запуска Pok Pok Playroom получила награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустила девять впечатляющих крупных обновлений.

Сегодняшнее обновление добавляет фантастический раздел «Космос» в Busy Book. Вот как это описывает Пок Пок:

Совершенно новые иллюстрации и анимация приближают Космос к нашим игрокам, вдохновляя их заглянуть за пределы звезд. Мягкие, записанные вручную звуковые эффекты дополняют опыт спокойного самостоятельного исследования. Разнообразные новые персонажи присоединяются к уже разнообразной и всеобъемлющей семье Busy Book. Мы объединили усилия с настоящим ученым-ракетчиком, чтобы сделать все возможное с этим обновлением. Планеты и метеоры будут сопровождать спутники, центры управления, МКС и многое другое!

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 14-дневной пробной версией.

Если у вас есть маленькие дети и вы еще не пробовали Pok Pok Playroom, вот что вы нашли после тестирования с моим четырехлетним ребенком:

«Я думаю, что Pok Pok — это обязательное приложение для детей, красивое, веселое, увлекательное и развивающее навыки и опыт, которые имеют решающее значение для наших детей, — творчество, радость обучения и мышление роста».