Skip to main content

В эту пятницу наконец-то дебютирует долгожданный второй сезон популярного шоу Apple «Тед Лассо». Apple отмечает новый сезон специальными сессиями Today at Apple, наклейками в магазине и звездным мероприятием по синему ковру. Чтобы отпраздновать это событие, мы собрали несколько забавных обоев для вашего iPhone. Ознакомьтесь с ними и загрузите свои любимые ниже!

Мы собрали три разные коллекции обоев. Есть обои в стиле джерси, цитаты и простые синие обои Теда Лассо.

Простые обои в стиле одежды созданы на основе униформы и нарядов AFC Richmond. Первый был разработан, чтобы напоминать майку AFC Richmond, использованную в шоу. Вторая, оранжево-белая, была вдохновлена ​​спортивными шортами AFC Richmond. Третий рисунок основан на толстовке с круглым вырезом AFC Richmond. Доступен в различных цветовых вариантах.

Обои AFC Richmond Clothing

Тед Лассо известен своими невероятно позитивными и вдохновляющими диалогами. Мы взяли некоторые из самых знаковых линий и создали несколько ярких и смелых обоев с цветовой схемой Теда Лассо. На всех обоях над цитатой также есть логотип AFC Richmond.

Тед Лассо Цитата Обои

Последняя серия обоев включает простой логотип AFC Richmond с простым радиальным градиентом позади него. Мы также добавили обои с именами всех главных героев. Этот тип дизайна был очень модным, особенно для телешоу. Наконец, есть обои с изображением веры, на которых изображен постер Теда, сделанный вручную, который он разместил над дверью своего кабинета в раздевалке на шоу.

Обои для рабочего стола Blue Ted Lasso

Все эти обои доступны для скачивания ниже. Вы в восторге от второго сезона Теда Лассо? Не можем дождаться премьеры в эту пятницу. Сообщите нам, что вы думаете об этих обоях и планируете ли вы посмотреть следующий сезон, в комментариях ниже!