Skip to main content

Если в вашем автомобиле на заводе установлен CarPlay или Android, то эксперты по беспроводным автомобильным развлечениям из Ottocast захотят усовершенствовать ваши автомобильные развлечения.

В течение ограниченного времени, читатели могут воспользоваться эксклюзивной скидкой 30% на некоторые из лучших продуктов CarPlay от Ottocast, используя код «ТМ30» при оформлении заказа.

Ottocast не рассматривает автомобили просто как средство передвижения — они являются продолжением вашего дома и цифровой жизни. Компания известна одними из самых популярных и хорошо зарекомендовавших себя на рынке аксессуаров CarPlay. Ознакомьтесь с этими тремя замечательными предложениями Ottocast, чтобы решить, какое из них подойдет вам лучше всего.

OttoAibox P3 CarPlay AI Box

Если в вашем автомобиле есть заводская проводка CarPlay, то высокопроизводительный OttoAibox P3 CarPlay AI Box подарит вам массу удовольствия в виде беспроводного CarPlay, беспроводного Android Auto и Ottodrive 2.0 (Android 12).

Процесс настройки OttoAibox P3 CarPlay AI Box очень прост: подключите его к автомобилю через USB, а затем ваш iPhone подключится к OttoAibox P3 CarPlay AI Box через Bluetooth. И все — каждый раз, когда вы садитесь в машину, ваш телефон подключается к OttoAibox P3 CarPlay AI Box в течение 15 секунд. OttoAibox P3 CarPlay AI Box поддерживает как iPhone, так и Android.

OttoAibox P3 CarPlay AI Box позволяет вам получить доступ ко всем вашим любимым приложениям, включая Netflix, Chrome, Disney+, YouTube, Instagram и другие. (Только не используйте их, если вы водитель!) Кроме того, вы можете настроить свою домашнюю страницу через пользовательский интерфейс.

OttoAibox P3 CarPlay AI Box размером с ладонь оснащен процессором Snapdragon 665, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще на 256 ГБ через слот для карт microSD.

Но что действительно приятно, так это наличие порта mini-HDMI. Это позволяет одновременно отображать приложения Android Auto/CarPlay или OttoDrive на информационно-развлекательном дисплее вашего автомобиля и на экране заднего подголовника. Для людей, ездящих с детьми, это просто необходимо, особенно в поездках.

OttoAibox P3 CarPlay AI Box получает обновления программного обеспечения по беспроводной сети с новыми функциями, исправлениями ошибок и улучшениями производительности.

Розничная цена OttoAibox P3 CarPlay AI Box составляет 339,99 долларов США. Но читатели получают эксклюзивную скидку 30% при использовании кода «TM30», что делает OttoAibox P3 фантастическая сделка по цене 237,99 долларов.

Оттоадаптер MX

Беспроводной адаптер Ottoadapter MX CarPlay/Android Auto 3-в-1 — это один из наиболее доступных вариантов Ottocast для автомобилей с заводской проводкой CarPlay или Android Auto, который работает как с Android, так и с iPhone.

Беспроводной адаптер Ottoadapter MX CarPlay/Android Auto 3-в-1 соединяет Android Auto и CarPlay по беспроводной сети. Он включает в себя поддержку дублирования экрана AirPlay для YouTube и Apple TV, благодаря чему на информационно-развлекательный экран вашего автомобиля выводится множество нового контента.

Ottocast свел к минимуму задержку, которая обычно свойственна беспроводным ключам Android Auto, поэтому касания экрана вызывают мгновенную реакцию. Кроме того, Ottoadapter MX также получает автоматические обновления по беспроводной сети.

Для водителей, которым нужна поддержка Android Auto и CarPlay и не нужны дополнительные навороты, Ottoadapter MX может подойти всем требованиям. Обычно его розничная цена составляет 149 долларов, но с Скидка 30 % для читателей при использовании кода «TM30» — беспроводной адаптер Ottoadapter MX CarPlay/Android Auto 3-в-1. всего 104,30 доллара.

Play2Video Про

Беспроводной универсальный адаптер Play2Video Pro CarPlay/Android Auto обладает многими из основных функций Ottoadapter MX, включая беспроводную связь Android Auto и CarPlay с низкой задержкой и автоматическими обновлениями. Но у него есть одно довольно большое отличие.

Вместо подключения AirPlay Play2Video Pro включает в себя собственное устройство на базе Android 12. Это превращает экран и динамики вашего автомобиля в миниатюрный кинотеатр. Просто подключитесь к Wi-Fi, чтобы получить доступ к встроенным приложениям, таким как Netflix, YouTube и IPTV.

Розничная цена Play2Video Pro за дополнительные функции лишь немного выше — 179,99 долларов США. применяется скидка читателей 30% по коду «TM30», снижен до $125,99.

Посетите официальный сайт www.ottocat.com для получения дополнительной информации о продукте!