Skip to main content

Hyper производит несколько отличных продуктов для зарядки iPhone, но один из них, похоже, опередил свое время. Зарядное устройство HyperJuice Stackable GaN 65 Вт USB-C, которое мы рассмотрели пару лет назад, подлежит добровольному отзыву.

отзыв гиперсока

Оказывается, это конкретное зарядное устройство может стать слишком горячим — вы знаете, как говорится в отчетах о зарядном коврике Apple AirPower, который никогда не поставлялся. В уведомлении о добровольном отзыве говорится, что было зарегистрировано семь случаев перегрева из примерно 18 000 клиентов. Комиссия по безопасности потребительских товаров США заявляет, что перегрев может привести к возгоранию.

«Этот отзыв касается зарядных устройств Hyper Products HyperJuice Stackable GaN 65 Вт и USB-C мощностью 100 Вт. Зарядные устройства продавались в черном цвете и имели размеры около 2 дюймов в ширину и 3 дюйма в длину», — сообщает CRSC. «Зарядное устройство мощностью 65 Вт имеет номер модели HJ414, а зарядное устройство мощностью 100 Вт имеет номер модели HJ417. Номера моделей напечатаны на этикетке, расположенной в нижней части зарядного устройства».

Решение

Если мы обратимся к книгам по истории, вы вспомните, что аналогичная проблема затронула Apple вскоре после того, как она купила Beats в 2015 году. Добровольный отзыв Beats Pill XL фактически позволил покупателям вернуть динамик в обмен на кредит в Apple Store.

В этом случае Hyper предлагает возмещение за кредит магазина клиентам, которые вернут свои добровольно отозванные зарядные устройства. К счастью, сообщается только о повреждении зарядного устройства и обошлось без травм. Далее следуют инструкции по добровольному отзыву.

«Потребители должны немедленно прекратить использование отозванных зарядных устройств HyperJuice Stackable GaN USB-C и связаться с Hyper Products для возмещения в виде кредита магазина www.Hypershop.com на сумму покупной цены для зарядных устройств мощностью 65 Вт и 100 Вт», согласно Комиссия по безопасности потребительских товаров США.