Skip to main content

pCloud предлагает лучший универсальный менеджер паролей для обеспечения безопасности ваших паролей на всех ваших устройствах с помощью pCloud Pass. Известный швейцарский сервис облачных хранилищ pCloud вошел в область менеджеров паролей с очень привлекательным предложением. pCloud Pass был запущен в начале октября и уже собрал десятки тысяч пользователей.

Попробуйте pCloud Pass бесплатно сегодня и ознакомьтесь с премиальными функциями pCloud Pass с 30-дневной бесплатной пробной версией. Более того, это единственный зашифрованный облачный менеджер паролей, который предлагает единовременную покупку Lifetime Plan. И это только одна из причин, по которой вам следует использовать pCloud Pass…

В отличие от традиционных менеджеров паролей, которые хранят ваши пароли в виде обычного текста, pCloud Pass использует шифрование военного уровня для максимально безопасного хранения ваших паролей.

Кроме того, ваша безопасность на всех веб-сайтах, которые вы используете, повышается, когда вы используете менеджер паролей, потому что вы можете использовать надежные пароли для всех своих учетных записей — длинные пароли с мешаниной букв, цифр и символов — поскольку менеджер паролей выполняет работу по запоминанию. их.

Все, что вам нужно сделать, это запомнить один мастер-пароль, чтобы разблокировать pCloud Pass, и пусть он сделает все остальное. Благодаря подходу к конфиденциальности с нулевым разглашением все ваши данные шифруются до того, как они покинут ваше устройство. Ваши сохраненные данные могут быть расшифрованы только с помощью вашего мастер-пароля — даже pCloud не может видеть вашу личную информацию.

pCloud Password Manager генерирует надежные пароли

Под прикрытием pCloud Pass использует сложные, безопасные алгоритмы. Но для вас, пользователя, опыт не может быть проще. Когда пришло время войти на веб-сайт, pCloud Pass позволяет мгновенно войти в систему одним щелчком мыши.

pCloud Pass предлагает нативные приложения для всех основных операционных систем и расширения для всех ведущих браузеров. Независимо от того, какие устройства вы используете или сколько у вас есть, можно доверять pCloud для безопасного управления всеми вашими входами в систему.

Читателям понравится красивый клиент pCloud Pass для Mac с простым в использовании белым интерфейсом. Каждый пароль соответствует соответствующему значку веб-сайта и имени пользователя, поэтому вы можете сканировать и быстро выбирать то, что ищете, или найти элементы позже с помощью встроенного поиска. В дополнение к паролям вы можете надежно хранить данные платежной карты или другие личные заметки в одном месте.

Менеджер паролей pCloud для Mac и iOS

pCloud Pass для iOS (или Android) обеспечивает оптимизированный мобильный опыт. Все, что вам нужно для управления паролями и учетными данными вашей учетной записи, доступно всего в несколько нажатий. С pCloud Pass для мобильных устройств это еще проще, потому что вам не нужно каждый раз вводить свой мастер-пароль — используйте биометрические данные Face ID или Touch ID, чтобы быстро войти в систему.

А pCloud Pass для мобильных устройств интегрируется с автозаполнением системы, поэтому предложения паролей из pCloud Pass автоматически появляются на панели QuickType на встроенной системной клавиатуре.

На настольном компьютере загрузите расширение браузера pCloud Pass в Google Chrome, Firefox, Brave и Microsoft Edge сегодня и получите автозаполнение pCloud Pass прямо в веб-браузере. Поддержка Safari на iOS и macOS появится в ближайшее время.

Как получить pCloud Pass

Начните использовать pCloud Pass бесплатно здесь на одном устройстве. (Если вы в настоящее время храните свои пароли в другом месте, вы можете легко импортировать все свои пароли из популярных менеджеров паролей, таких как 1Password, LastPass и других.)

Чтобы использовать pCloud Pass на неограниченном количестве устройств, выберите платный план. Вы можете получить pCloud Pass Premium с недорогой ежемесячной или годовой подпиской.

Если вам не нравится идея добавить еще один регулярный платеж к вашим расходам, pCloud Pass — единственный облачный менеджер паролей, предлагающий вариант единовременной покупки Lifetime. Lifetime позволяет вам покупать все функции pCloud Pass на неограниченном количестве устройств за единовременную фиксированную плату.

Попробуйте все, что может предложить pCloud Pass, с бесплатной 30-дневной пробной версией pCloud Pass Premium.