Skip to main content

Отличная новость для пользователей Apple Watch, которые тренируются с Peloton. Теперь появился новый способ использования Apple Watch во время тренировок.

Пелотон уже работал с Apple Health на iPhone, и тренировки можно отслеживать с помощью часов, но новое приложение дает больше контроля и данных во время сеансов.

Вот как Peloton описывает свое новое приложение Apple Watch:

Представляем приложение Peloton для Apple Watch. Отслеживайте частоту сердечных сокращений во всех тренировках, а также темп и расстояние во время бега в помещении. Эти улучшенные элементы управления и метрики легко доступны, поэтому вам никогда не придется замедляться во время тренировки.

В первоначальном приложении Peloton для Apple Watch пока что мало возможностей, основное внимание уделяется статистике пульса и тренировок в помещении, но это отправная точка для системы тренировок.

В будущем я хотел бы видеть возможность доступа к сеансам бега под открытым небом без iPhone. Теперь, когда у Peloton есть базовое приложение для Apple Watch, использование более широких функций из приложения iPhone для часов кажется вероятным.