Skip to main content

Сегодня будущее Outlook на Mac выглядит радужным. Microsoft оптимизировала Outlook для Apple Silicon, чтобы повысить скорость и производительность синхронизации. Outlook для Mac также теперь доступен в виде бесплатного приложения.

Microsoft годами предлагала Outlook для iOS в качестве бесплатного приложения, но для версии macOS требуется подписка на Microsoft 365 или платная лицензия.

С сегодняшнего дня вы можете бесплатно использовать версию для Mac для электронной почты, календарей, контактов и многого другого.

Для пользователей Mac Outlook может стать жизнеспособной альтернативой Apple Mail. Пользователи могут использовать Outlook со службами сторонних производителей, включая электронную почту Gmail и iCloud. Microsoft также предоставляет поддержку виджетов для функции календаря Outlook, и скоро появится мини-приложение Menu Bar.

Для пользователей Focus Microsoft обещает предстоящее обновление, которое интегрирует Outlook с функцией режимов уведомлений Apple. Профили Outlook будут интегрированы с режимами Focus и предоставят вам индивидуальный контроль над отдельными рабочими и личными почтовыми ящиками.

Microsoft называет Outlook для Mac редизайном и перестройкой с нуля. Новая версия будет хорошо знакома пользователям Outlook для iPhone и iPad. Функции мобильного приложения включают в себя функцию Focused Inbox от Microsoft для фильтрации нежелательных писем, а жесты смахивания позволяют вам откладывать и делать больше на Mac.

Outlook для Mac доступен бесплатно в App Store. Также доступна прямая загрузка из Microsoft, хотя для Handoff между устройствами Apple требуется версия App Store.

Переходите на совершенно новый Outlook для Mac? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях.