Skip to main content

Всего через день после выпуска iOS 16.2 с множеством новых функций Apple снова начинает процесс бета-тестирования. Первая бета-версия iOS 16.3 доступна разработчикам сегодня. Мы все еще ждем, чтобы узнать, что нового, но есть ряд функций, которые Apple уже анонсировала, но еще не выпустила.

iOS 16.3 бета 1

Первая бета-версия iOS 16.3 будет доступна сегодня зарегистрированным бета-тестерам-разработчикам. Когда обновление будет распространяться по беспроводной сети, вы сможете установить его, перейдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Общедоступной бета-версии iOS 16.3 пока нет, но мы ожидаем, что она будет выпущена в конце этой или где-то на следующей неделе.

Что нового в iOS 16.3, мы пока не совсем уверены. Нам нужно будет установить обновление на наши устройства, чтобы разобраться в изменениях. Однако есть несколько функций, которые Apple объявила, но еще не выпустила, а также функции, находящиеся в разработке, которые пока недоступны.

Основные моменты включают:

Сберегательный счет Apple Card Apple Pay Later Ключи безопасности для Apple ID Apple Music Classic Пользовательский режим специальных возможностей Расширенная защита данных для iCloud за пределами США

Наряду с iOS 16.3 beta 1 Apple также выпустила следующие обновления:

iPadOS 16.3 бета 1 watchOS 9.3 бета 1 macOS 13.2 бета 1 tvOS 16.3 бета 1

Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Apple намечает дату выпуска где-то в феврале или начале марта. В преддверии сегодняшнего выпуска iOS 16.3 beta 1 для разработчиков компания заметила значительный всплеск наших аналитических данных для iOS 16.3.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16.3 beta 1 или iPadOS 16.3 beta 1? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт