Skip to main content

Первая бета-версия iOS 16.4 уже доступна через три недели после выпуска iOS 16.3 для широкой публики. Мы все еще ждем возможности погрузиться в iOS 16.4, чтобы узнать, что нового, но есть несколько возможностей, основанных на функциях, которые Apple уже объявила, но не выпустила.

iOS 16.4 бета 1

Первая бета-версия iOS 16.4 будет доступна сегодня зарегистрированным бета-тестерам-разработчикам. Когда обновление будет распространяться по беспроводной сети, вы сможете установить его, перейдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Номер сборки для сегодняшнего обновления — 20E5212f.

Общедоступной бета-версии iOS 16.4 пока нет, но мы ожидаем, что она будет выпущена уже на этой неделе или где-то на следующей неделе.

Помимо iOS 16.4 beta 1, Apple также выпустила следующие обновления:

watchOS 9.4 beta 1, номер сборки: 20T5222g tvOS 16.4 beta 1, номер сборки: 20L5463g macOS Ventura 13.3, номер сборки: 22E5219e

Что нового в бета-версии iOS 16.4?

Мы все еще загружаем iOS 16.4 на наши устройства, чтобы проверить, что нового. Однако есть несколько функций, которые Apple объявила, но еще не выпустила, а также функции, находящиеся в разработке, которые пока недоступны.

Сберегательный счет Apple Card Apple Pay Later Apple Music Classic Пользовательский режим доступности Новая домашняя архитектура Веб-push-уведомления

Вы можете получить полное изложение этих функций в нашем обзоре прямо здесь. Будут ли они материализованы как часть iOS 16.4, еще неизвестно, но скоро мы узнаем ответ.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16.4 beta 1 или iPadOS 16.4 beta 1? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт