Skip to main content

Команда Pixelmator сегодня запустила новую версию Pixelmator Photo, чтобы помочь вам максимально эффективно использовать фотографии, сделанные в этот праздничный сезон и в последующие дни. Новые инструменты помогают повысить резкость, восстановить детали в тенях и светах и ​​многое другое. Pixelmator Photo также проводит праздничную распродажу: получите скидку 50% на первый год годового плана.

Приложение использует алгоритмы «с учетом текстуры», чтобы помочь оптимизировать четкость. Палитра инструментов содержит два простых ползунка, один для четкости и один для текстуры. Перетащите ползунки, чтобы увеличить интенсивность алгоритмического эффекта, применяемого к изображению.

Вы даже можете настроить эти параметры для разных сегментов изображения по отдельности; тени, средние тона и блики.

Версия 2.2 также включает в себя обновления ползунков регулировки контрастности, яркости, теней и светлых участков, что позволяет пользователям извлекать еще больше деталей из своих фотографий. Коррекция цвета также выполняется значительно быстрее благодаря внутренним улучшениям производительности.

Загрузите Pixelmator Photo из App Store. Подпишитесь сейчас, чтобы воспользоваться праздничной распродажей со скидкой 50%.

Pixelmator Photo впервые перешла на подписку в начале этого года, обычно по цене 23,99 долларов в год. В настоящее время приложение доступно на iPhone и iPad. Компания объявила о планах запустить Pixelmator Photo на Mac в 2023 году.