Skip to main content

В сомнительном отчете утверждается, что некоторые модели грядущего семейства «iPhone 13» будут поддерживать более быструю зарядку на 25 Вт.

Apple вряд ли снова включит зарядные устройства в коробки для своих iPhone, но в новом отчете говорится, что они могут продавать зарядные устройства мощностью 25 Вт. Ссылаясь на неуказанные подержанные источники, в отчете также утверждается, что некоторые, но не все модели «iPhone 13» смогут в полной мере использовать более быстрое зарядное устройство.

В дополнение к сомнительному характеру заявления китайская компания Fast Technology отмечает, что предыдущее зарядное устройство Apple на 18 Вт только что было снято с продажи, и была представлена ​​новая версия на 20 Вт. Однако Apple внесла это изменение в конце 2020 года.

Ссылаясь на неуказанные подержанные источники в сфере поставок, издание утверждает, что «iPhone 13» может увеличить быструю зарядку до 25 Вт. В отчете также, кажется, объединяется питание внешнего адаптера переменного тока с мощностью зарядки, что не так. Зарядное устройство Apple на 20 Вт обеспечит питание iPhone 15 Вт.

Однако, как отмечается, увеличение с 20 Вт до 25 Вт не окажет существенного влияния на скорость быстрой зарядки.

Похоже, это первое предположение об изменении зарядного устройства для iPhone. Кроме того, в более достоверных сообщениях говорится, что компания увеличит мощность беспроводной зарядки MagSafe до уровня, превышающего текущие 15 Вт.