Skip to main content

Во вторник Samsung объявила о своем третьем специальном мероприятии Unpacked на 2021 год, на котором, по слухам, компания запустит линейку ноутбуков под брендом Galaxy.

Южнокорейский технологический гигант разослал приглашения на мероприятие и разместил на своем веб-сайте трейлер, дразнящий, что «скоро появится самая мощная Galaxy». Третья выставка Unpacked в этом году состоится 28 апреля в 7 утра по тихоокеанскому времени, через неделю после того, как Apple, как ожидается, представит новые iPad и, возможно, AirTags на мероприятии, получившем название «Spring Loaded».

По слухам, Samsung представит свою флагманскую линейку Galaxy S21 в январе и менее дорогую серию Galaxy A в марте, чтобы представить новые продукты Galaxy Book и обновленное устройство Chromebook, сообщает CNET.

Этому шуму способствует собственная веб-страница Samsung Galaxy Book, на которой есть приглашение на апрельский Unpacked и возможность получить мгновенный кредит в размере 30 долларов при предварительном заказе того, что было объявлено.