Skip to main content

Apple официально объявила о WWDC24, а неделя разработчиков начнется 10 июня. Как и в последние годы, компания проводит специальное личное мероприятие только для приглашенных, чтобы посмотреть основной доклад в штаб-квартире Apple и многое другое. Вот как подать заявку на место.

Apple продолжает традицию бесплатного онлайн-предложения WWDC для всех, а также проводит в этом году личное мероприятие. Apple поделилась подробностями на своем сайте разработчика:

Подайте заявку на возможность лично присоединиться к нам на однодневном мероприятии в Apple Park в понедельник, 10 июня. Посмотрите основной доклад и захватывающие новые программы, познакомьтесь с экспертами Apple и примите участие в специальных мероприятиях.

Apple сообщает, что наряду с «мероприятием на весь день» в Apple Park 10 июня, в воскресенье, 9 июня, пройдут вручение бейджей и приветственный прием в кампусе Infinite Loop.

Как подать заявку на личное мероприятие WWDC24

Хотите посетить специальное мероприятие WWDC в этом году?

Ознакомьтесь с нашим полным обзором того, чего ожидать от мероприятия, и перейдите на целевую страницу WWDC24, чтобы узнать больше от Apple.

Что вам больше всего нравится в WWDC24? Поделитесь своими мыслями в комментариях!