Skip to main content

Twitter, похоже, рассматривает возможность предоставления пользователям дополнительных вариантов значка приложения Twitter на домашних экранах iOS. Компания отправила новый опрос участникам программы Twitter Insiders, чтобы собрать отзывы о новых дизайнах иконок.

Как вы можете видеть на изображении выше, Twitter собирает отзывы о четырех различных дизайнах иконок, одним из которых является текущий значок Twitter для iOS по умолчанию. Цель опроса — выяснить, какие значки предпочитают пользователи Twitter, и результаты могут повлиять на то, какие значки предлагаются в приложении Twitter.

Пожалуйста, взгляните на дизайн иконки приложения ниже. Это пример значка приложения Twitter, который будет отображаться на экране вашего телефона. Мы хотели бы задать вам несколько вопросов об этом дизайне.

iOS и iPadOS позволяют разработчикам предлагать набор значков приложений, и это, очевидно, то, что Twitter хочет использовать с этими дополнительными опциями. Теоретически, Twitter может добавить новую настройку в приложении Twitter для iPhone и iPad, которая позволяет пользователям выбирать один из этих пользовательских значков вместо использования по умолчанию.

Возможно, что в конечном итоге Twitter откажется от планов по использованию этих опций значков приложений или что эта функция никогда не выйдет из тестирования. Twitter также тестирует новый заставки, как вы можете увидеть в GIF ниже:

Конечно, Twitter также все еще сталкивается с последствиями невероятного инцидента с безопасностью в начале этой недели, который поставил под угрозу учетные записи таких пользователей, как Apple, Элон Маск и Барак Обама. Компания заявила, что при этом нарушении пароли не были украдены, но злоумышленники действительно загрузили данные учетной записи с помощью инструмента «Ваши данные в Твиттере».