Skip to main content

Вы не поверите, но Pokémon GO исполняется пять лет. Niantic только что объявила о мероприятии, посвященном пятидесятилетию игры, которое пройдет с 6 июля в 10:00 по 15 июля в 20:00 по местному времени.

«Какие невероятные пять лет они были. Помните, в 2016 году Pokémon GO просто собирался исследовать мир и ловить покемонов? Хотя это все еще является ядром игры сегодня, мир Pokémon GO теперь намного больше! Вот некоторые из наших любимых функций за каждый год », — написала Niantic в своем блоге.

В ознаменование этой даты тренеры Pokémon GO смогут найти Летающего Пикачу с пятиугольным воздушным шаром, Дарумаку и многое другое в течение недели.

Рейды: Дарумака, Чеспин, Феннекин и Фроаки, а также Летающий Пикачу с пятиугольным воздушным шаром будут появляться в однозвездных рейдах в Pokémon GO.

Покестопы с приманкой: все стартовые регионы, доступные сейчас в игре, появятся в покестопах с активными модулями приманки и после завершения полевых исследований. Тренеры также получат ежедневные бонусные задания на полевые исследования, которые также приведут к встрече с этими покемонами.

Задача по сбору: завершите испытание по сбору для этого события, чтобы получить награду от Летающего Пикачу с воздушным шаром в форме пяти, а также с редкими конфетами и огромным количеством покеболов.

Mystery Box: открывая Mystery Box, удачливые тренеры Pokémon GO смогут найти Блестящего Мелтана.

Специальное исследование Jump-Start: это исследование будет доступно в это время для всех тренеров, которые пропустили его во время празднования прошлогодней годовщины. Это специальное исследование разработано, чтобы помочь вам догнать других тренеров, получить кучу звездной пыли и опыта, а также познакомиться с захватывающими встречами с покемонами.

Тренеры также могут получить подарочные наклейки к пятилетию, когда раскручивают PokéStops и открывают подарки. Niantic также объявила, что с сегодняшнего дня количество предметов в сумке будет увеличено до 3500.

Также в этом году франшиза Pokémon отмечает свое 25-летие выпуском еще одной мобильной игры Pokémon под названием UNITE и двух основных игр для Nintendo Switch в конце этого года.

Что вы думаете об этом праздновании Pokémon GO? Вы все еще играете в игру? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.