Skip to main content

Pokémon UNITE исполняется один год. В первую годовщину MOBA от Pokémon у игроков будет возможность получить новых существ для игры, бесплатную одежду Holowear и даже шесть новых покемонов, три из которых только что были представлены, а еще три будут добавлены в конце этого года.

По данным Pokémon Company, празднование годовщины Pokémon UNITE начнется 21 июля, то есть в следующий четверг. Когда тренеры впервые войдут в систему на следующей неделе, они будут получать каждый день в течение пяти дней лицензию Pokémon UNITE и одежду Holowear. Если игрок уже владеет одним из них, вместо этого он получит 100 монет Aeos. Вот подарки из игры:

День 1: Пикачу + Модный стиль: Пикачу День 2: Лукарио + Концертный стиль: Лукарио День 3: Бластойз + Стиль пожарного: Бластойз День 4: Снорлакс + Стиль перед сном: Снорлакс День 5: Сильвеон + Клетчатый стиль: Сильвеон

Кроме того, в ближайшие месяцы в Pokémon UNITE будет доступно шесть новых лицензий Unite. Уже анонсировано три покемона, еще три будут раскрыты в сентябре. Они здесь:

Четверг, 21 июля: Glaceon. Среда, 3 августа: Buzzwole. Понедельник, 15 августа: Tyranitar.

С 21 июля по 1 сентября проходит конкурс «Юбилейный торт». В течение этого периода игроки Pokémon UNITE могут получать глазурь за вход в систему, сражения и выполнение миссий. Замораживая коллекции, они могут завершить юбилейный торт и получить различные необъявленные награды.

И последнее, но не менее важное: есть новая механика быстрых сражений под названием Boss Rush. Вот как это работает:

В течение ограниченного времени игроки могут принять участие в первом быстром сражении Pokémon UNITE в стиле PvE, в котором они работают вместе с другими игроками, чтобы победить могущественных покемонов-боссов, которые появляются один за другим. Чем выше рейтинг команды в рейтинге Boss Rush, тем лучше награды, которые она получит.

Период 1: четверг, 21 июля 2022 г. – воскресенье, 24 июля 2022 г. Период 2: воскресенье, 31 июля 2022 г. – воскресенье, 7 августа 2022 г. Период 3: воскресенье, 14 августа 2022 г. – воскресенье, 21 августа 2022 г.

В ближайшие несколько недель в Pokémon UNITE появится больше, например, Icy Glaceon Challenge, 9-й сезон боевого пропуска, 5-й сезон рейтинговых матчей и т. д.

Как вам Pokémon UNITE? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже и не забудьте скачать его здесь, в App Store, бесплатно.

Связанный: