Skip to main content

Сезон Major League Soccer начался 21 февраля, и члены adiClub теперь могут воспользоваться бесплатной месячной пробной версией Major League Season Pass на Apple TV. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше.

Как мы сообщали ранее в этом месяце, Apple раздает некоторым пользователям бесплатные месячные пробные версии MLS Season Pass по электронной почте и push-уведомлениям. Это второй год подписки Apple на MLS Season Pass, услугу, которая обычно стоит 14,99 долларов в месяц или 99 долларов в год (79 долларов в год для подписчиков Apple TV+).

Теперь adidas сотрудничает с Apple, чтобы предложить бесплатную месячную пробную версию MLS Season Pass на Apple TV. Вы можете бесплатно зарегистрироваться, чтобы стать участником adidas adiClub здесь, а затем выкупить бесплатную месячную пробную версию MLS Season Pass на Apple. Телевизор здесь.

Помимо игр, вы также сможете насладиться репортажами перед и после игры. Вот мелкий шрифт от Apple:

Срок действия предложения истекает 15 июня 2024 г. Это рекламное предложение, оно не предназначено для перепродажи, не имеет денежной стоимости и не подлежит замене в случае утери или кражи. Действительно только для сезонного абонемента MLS в США. Действительно только для новых и квалифицированных постоянных подписчиков. Требуется подписка MLS Season Pass. Требуется Apple ID с указанием способа оплаты. Сезонный абонемент MLS продлевается за 14,99 долларов США в месяц после окончания акции до ее отмены. Оплата будет выставлена ​​на указанный в файле способ оплаты и может быть отменена в любое время по крайней мере за день до каждой даты продления в настройках вашей учетной записи службы.

Подробнее об Apple TV и сезонном абонементе MLS: