Skip to main content

Apple и MLS проводят новую акцию, предлагающую месячную бесплатную пробную версию MLS Season Pass, доступную для новых подписчиков. Заинтересованные болельщики могут получить доступ к акции, перейдя по ссылке на странице Лионеля Месси в Instagram.

 

Месячная бесплатная пробная версия будет доступна по этой ссылке до 5 апреля. Сезонный абонемент MLS обычно стоит 14,99 долларов США в месяц или 99 долларов США за весь сезон.

Подписчики Apple TV+ могут получить доступ к льготному тарифу в размере 12,99 долларов США в месяц или 79 долларов США за сезон. Дополнительно обладатели клубных абонементов могут получить один бесплатный абонемент. Подписками могут делиться до шести человек через Apple Family Sharing.

Теперь, уже второй год, MLS Season Pass через приложение Apple TV предоставляет доступ ко всем матчам регулярного сезона и плей-офф MLS по всему миру, транслируя их в прямом эфире и по запросу без отключений электроэнергии или региональных ограничений.

Трансляции ведутся на английском и испанском языках, а также на французском языке, где это возможно. Сезонный абонемент MLS также включает в себя другой эксклюзивный контент, в том числе живое шоу под названием MLS 360, позволяющее следить за всеми происходящими событиями.

Когда Месси присоединился к «Интер Майами» в середине прошлого года, он, как сообщается, принес рекордное количество зрителей и удвоил количество подписчиков MLS Season Pass. Apple не публикует данные о количестве подписчиков публично, но аналитики сейчас оценивают их примерно в 2 миллиона.