Skip to main content

Пользователи Apple Card заработали более $1 млрд в Daily Cash в 2023 году

Прошло почти пять лет с момента появления Apple Card, и держатели карт пользуются всем, что она предлагает.

В партнерстве с Goldman Sachs Apple выпустила карту Apple Card в 2019 году. С тех пор она стала заметным, хотя и несколько противоречивым хитом.

Только в 2023 году пользователи заработали более 1 миллиарда долларов в Daily Cash с помощью Apple Card. Владельцы карт также воспользовались новой функцией сберегательного счета, которая была запущена в апреле 2023 года. По данным Apple, пользователи достигли депозитов на сумму более 10 миллиардов долларов «всего за несколько коротких месяцев».

Кроме того, большинство держателей карт Apple Card автоматически вносят свои ежедневные наличные в сбережения, а две трети добавляют дополнительные средства со связанных банковских счетов. В настоящее время Apple Card предлагает годовую процентную ставку в размере 4,5%.

«Мы разработали Apple Card с учетом финансового здоровья пользователей, и приятно видеть, что более 12 миллионов наших клиентов используют ее функции для принятия более здоровых финансовых решений», — заявила в прессе Дженнифер Бэйли, вице-президент Apple по Apple Pay и Apple Wallet. выпускать.

«Мы гордимся тем, что нам удалось предложить клиентам Apple Card всего за пять лет. Глядя на предстоящий год и последующие годы, мы рады продолжать внедрять инновации и инвестировать в отмеченный наградами опыт Apple Card. и предоставить пользователям больше инструментов и функций, которые помогут им вести более здоровую финансовую жизнь».

Apple утверждает, что из 12 миллионов пользователей почти 30 процентов совершают два или более платежей в месяц, что помогает избежать начисления процентов при совершении крупных платежей.

Apple также сообщила, что более миллиона пользователей Apple Card поделились своей Apple Card со своей группой семейного доступа. В нем также говорится, что «600 000 пользователей получают кредит наравне со своими супругами, партнерами или другими взрослыми, которым доверяют, с помощью Apple Card».