Skip to main content

Аксессуары MagSafe значительно повзрослели за последние несколько лет с момента запуска, и даже новые игроки в этой области, такие как ESR, вступают, чтобы предложить что-то освежающее. Сегодня мы подробно рассмотрим его последний дебют — новый аккумулятор HaloLock MagSafe Power Bank с дизайном 3-в-1. Помимо того, что вы просто заряжаете свой iPhone 14, находясь вдали от дома, он также может служить подставкой, имея слот для хранения удостоверения личности и банковских карт.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический опыт работы с новым аккумулятором ESR HaloLock MagSafe Power Bank с кошельком

Предлагая один из самых универсальных блоков питания MagSafe, которые мы когда-либо видели, ESR предлагает еще больше функций в форм-факторе, чем раньше, по цене 50 долларов или меньше. Все начинается с более премиальной сборки, чем у других брендов, на основном корпусе есть металлическая конструкция, которая сочетается с некоторыми акцентами из искусственной кожи для функциональности кошелька.

Чтобы не упускать из виду фактические возможности зарядки, новый HaloLock MagSafe Power Bank от ESR оснащен внутренней батареей емкостью 5000 мАч. Есть те же скорости зарядки 7,5 Вт, которые являются стандартными для любой другой батареи MagSafe, от сторонних решений до даже собственной модели Apple. Порт USB-C сбоку используется не только для подзарядки аксессуара, но и для других гаджетов.

Сегодня мы выясним, означают ли дополнительные функции кошелька, которые отличают его от других блоков питания MagSafe на рынке, это достойное дополнение к вашей настройке или просто слишком много разных вещей.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Заряжайте свой телефон, храните свои карты в безопасности и наслаждайтесь просмотром без помощи рук в элегантном, удобном для кармана корпусе. Просто подключите внешний аккумулятор к телефону, чтобы наслаждаться автоматической зарядкой в ​​​​стиле MagSafe на ходу с мощными магнитами, которые обеспечивают безопасную замок Динамическая натяжная пружина одинаково надежно удерживает одну или две карты, а удобный вырез позволяет быстро и легко извлекать их, когда они вам нужны

Взятие 9to5Toys

Блоки питания MagSafe со встроенными подставками не являются чем-то новым, но ESR стремится вывести весь этот опыт на новый уровень в своем последнем выпуске. Его новое дополнение к линейке HaloLock было выпущено этой весной, и компания была достаточно любезна, чтобы прислать мне его для ознакомления. Последние пару недель я использую новый аккумулятор HaloLock MagSafe Power Bank и должен сказать, что это один из самых удивительных аксессуаров, которые я получил в этом году.

ESR, конечно, не является неизвестным брендом среди читателей 9to5Toys, но это одно из менее известных дополнений к брендам, которыми мы обычно делимся здесь. Сделав себе имя, подорвав в нашем освещении таких, как Anker и другие конюшни, последний выпуск бренда смешивает даже это понятие. Прямо из коробки, и я потрясен тем, насколько премиальной является эта сборка.

Я привык к банкам питания MagSafe, сделанным из пластикового корпуса, как и недавние обзоры от Belkin и Anker; даже эти решения более высокого уровня не избежали этой тенденции. ESR, для сравнения, представляет собой металлическую конструкцию, в которой используется более массивная отделка, чтобы придать ей более премиальный вид. Все, от его веса до качества шарнира на раскладывающейся подставке и акцентов из искусственной кожи, приятно лежит в руке и произвело на меня впечатление. Так что мы смотрим на самое хорошее начало, которое вы найдете.

Уникальный форм-фактор последней модели ESR также дает ей некоторые дополнительные функции по сравнению с другими моделями, представленными на 9to5 в прошлом. Главный из них — добавленный функционал кошелька, в котором есть место для пары карт. Он более плотный по сравнению со стандартным кошельком MagSafe, но имеет небольшой выступ внизу, который позволяет легко выдвигать карты. В противном случае вы в основном смотрите на типичный Power Bank MagSafe. Он защелкнется прямо на задней панели вашего iPhone 14, а также на устройствах серии iPhone 13 и 12 предыдущего поколения. Раскладывающаяся подставка очень приятна на ощупь и может оставаться на месте под разными углами.

ESR также избегает ошибок, в которые попали другие бренды, выпустившие блоки питания MagSafe. Не буду называть никаких имен, но некоторые из альтернатив, на которые я смотрел раньше, страдают от наличия порта для зарядки в нижней части устройства, что означает, что вы можете заряжать аккумулятор, пока он используется и держит ваш iPhone. Здесь такой проблемы нет. Это, конечно, низкая планка для некоторой похвалы, но, по крайней мере, следует отдать должное.

После последних нескольких недель я действительно должен сказать, что новый аккумулятор ESR HaloLock MagSafe Power Bank с кошельком заслужил место в моем повседневном ношении. Я не всегда буду стремиться к этому по сравнению с некоторыми другими зарядными устройствами, в которые я влюбился, но когда мне нужно самое оптимизированное решение, это теперь находится в верхней части моего списка. Мне лично нравилось иметь это на вечеринках в клубах, где я хочу иметь как можно меньше на себе, но все же нужно знать, что у меня есть страховочная сетка в виде дополнительного сока.

Он проверяет все поля на бумаге, а затем, что еще более важно, выполняет их. Это такой же солидный аксессуар, как и сам по себе, занимающий заслуженное место в вашем повседневном ношении. Ценник в 50 долларов делает все это намного лучше. Вопрос о том, подходит ли вам ESR HaloLock MagSafe Power Bank с кошельком, зависит от того, нужен ли вам этот набор функций 3-в-1 в вашей жизни. Но если вы думаете о том, чтобы свести к минимуму повседневное ношение, это, безусловно, лучший вариант.