Skip to main content

Появились фотографии предполагаемых форм для «iPhone 12», физические реквизиты, которые дают намек на то, что ожидать от обновления iPhone 2020 года осенью, коллекции, которая, по-видимому, охватывает язык дизайна iPhone 4.

Формы, опубликованные в Твиттере @Jin_Store, демонстрируют три разных размера экрана того, что может быть «iPhone 12». Изготовленные из металла формы обеспечивают очень детальную и достаточно правдоподобную визуализацию того, как новые модели могут выглядеть по сравнению с другими при запуске.

Хотя используются три размера дисплея, на одном из изображений изображены пять моделей. Слухи указывают на размеры экрана 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма, при этом средний размер экрана используется как для «iPhone 12», так и для «Pro». Различное количество камер также гарантирует создание нескольких моделей для одного и того же размера телефона.

Во всем диапазоне модели показывают стандартные кнопки регулировки громкости и переключатель Silence с левой стороны, одностороннюю кнопку с правой стороны и выступ камеры на задней панели. Эта выемка также видна вместе с массивом TrueDepth Camera, но, хотя ходят слухи, что ее можно уменьшить, в моделях она имеет нормальный размер.

Стили моделей с плоскими краями, по-видимому, совпадают со слухами о том, что Apple будет использовать полосу, похожую на iPhone 4. В iPhone 4 использовалась стеклянная крышка сзади, а полоса вокруг края была плоской по дизайну.

Другие изображения САПР, передаваемые твитером, позволяют лучше рассмотреть секцию камеры моделей, в частности, модель с тремя объективами камеры и местом для вспышки. В зависимости от модели, которую он якобы показывает, это может означать, что одна из линз предназначена для слухового LiDAR-датчика с отображением глубины в непрофессиональных моделях, или что LiDAR включен в версии Pro немного иначе, чем было показано с его введение в линейку iPad Pro.

Несмотря на свою убедительность, и то, что регулярно появляется в слухах iPhone, существование таких моделей не является гарантией окончательного дизайна. Производители аксессуаров часто создают модели устройств для быстрого запуска, чтобы помочь с производством новых продуктов, таких как чехлы.

Поскольку эти модели могут происходить из просочившихся изображений САПР и основываться на слухах и предположениях, вполне вероятно, что модели в некотором роде неверны.

Это также не первые модели айфонов, появившиеся в июне, с коллекцией макетов, выпущенных в начале месяца, которые очень похожи по внешнему виду, хотя и с установленным поддельным экраном.

Более четкие подробности о линейке iPhone 12 почти наверняка появятся перед его выпуском, а точность также возрастет с приближением времени.