Skip to main content

iPhone 14 и iPhone 14 Pro теперь доступны для предварительного заказа через приложение Apple Store, а также в Apple Store Online. Новые устройства были анонсированы во время мероприятия Apple в среду и содержат ряд обновлений, от улучшенного оборудования камеры до спутниковой связи, нового Dynamic Island и многого другого.

Как сделать предзаказ на iPhone 14

Теперь, когда предварительные заказы открыты, вы можете зайти в приложение Apple Store или в Apple Store Online, чтобы обезопасить свой новый блестящий iPhone 14. Как обычно, сегодня утром Apple Store отключился в связи с подготовкой к предварительным заказам и постепенно возвращается к работе. . Лучше всего для максимально быстрой работы использовать приложение Apple Store, так как интернет-магазин обычно возвращается в сеть через несколько минут.

Наряду с Apple Store вы также можете разместить предварительный заказ на iPhone 14 через несколько различных операторов связи, включая большую тройку в США. Многие из этих перевозчиков также предлагают довольно выгодные сделки по обмену.

Линейка iPhone 14 доступна в четырех разных моделях: iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

iPhone 14 и iPhone 14 Plus отмечены обновлениями основной камеры, новой фронтальной камерой с автофокусом, возможностью подключения к спутнику и функцией обнаружения сбоев. Возможно, самым большим изменением является добавление новой модели iPhone 14 Plus, которая дает покупателям возможность получить самый большой экран iPhone по цене менее 1000 долларов.

Между тем, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max — это гораздо более серьезные обновления по сравнению со своими предшественниками. Устройства предлагают совершенно новый динамический остров вместо выреза. Dynamic Island не только содержит технологию Face ID и фронтальную камеру, но также полностью интерактивен и служит общесистемной областью строки состояния.

Другие обновления для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max включают новую основную камеру на 48 МП, повышенную производительность благодаря чипу A16, новый постоянно включенный дисплей, обнаружение сбоев, спутниковую связь и многое другое.

Цены на iPhone 14 распределяются следующим образом:

iPhone 14 — от 799 долларов за 128 ГБ iPhone 14 Plus — от 899 долларов за 128 ГБ iPhone 14 Pro — от 999 долларов за 128 ГБ iPhone 14 Pro Max — от 1099 долларов за 128 ГБ

Первые предварительные заказы на iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max поступят в пятницу, 16 сентября. Первые предварительные заказы на iPhone 14 Plus поступят в пятницу, 7 октября.

Вы сделали предзаказ на новый iPhone 14 сегодня утром? Какую модель вы купили? Дайте нам знать в комментариях.