Skip to main content

Лили Гладстон и Леонардо Ди Каприо в фильме «Убийцы цветочной луны»

Генеральный директор Apple Тим Кук был замечен в Каннах на кинофестивале в то время, когда дебютировал фильм Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны».

Появившись на видео со звездой Леонардо ДиКаприо на фестивальном мероприятии, Кук разговаривает со знаменитостью. В качестве черного галстука оба мужчины одеты в смокинги, а ДиКаприо также в спортивных очках.

Позже Кук разместил в своем личный твиттер аккаунт о фильме, в котором говорится: «Мы создали Apple TV +, чтобы рассказывать истории, которые имеют значение, и Killers of the Flower Moon» делает именно это». Далее Кук благодарит народ осейджей, Мартина Скорсезе и других, кто участвовал в «рассказе этой важной истории».

Вместе с Лили Гладстон и Робертом Де Ниро Ди Каприо снимается в экранизации бестселлеров Дэвида Гранна, основанной на реальной истории убийств осейджей в 1920-х годах. После открытия нефти осейджи в одночасье стали миллионерами, что привлекло внимание жадных оппортунистов, которые вымогали и присваивали деньги, прежде чем перейти к убийству.

Запланирован всемирный театральный релиз: ограниченный выпуск в пятницу, 6 октября, перед более широким выпуском в пятницу, 20 октября. После этого он будет доступен для потоковой передачи на Apple TV+.