Skip to main content

«Мальчик, Крот, Лис и Лошадь» скоро появится на Apple TV+

«Мальчик, крот, лис и конь» — это история о доброте, дружбе и отваге, которая выйдет на Apple TV+ 25 декабря.

Короткометражный анимационный фильм основан на одноименном бестселлере Чарли Макки. В нем звучат голоса Тома Холландера в роли Крота, Идриса Эльбы в роли Лиса, Габриэля Бирна в роли Лошади и Джуда Кауарда Николла в роли Мальчика.

«Мальчик, крот, лиса и лошадь» рассказывает о поисках мальчиком дома, когда он путешествует со своими неожиданными спутниками. Он был создан с помощью рисованной анимации, основанной на иллюстративном стиле Макки.

Мэтью Фрейд, Чарли Макки, Кара Спеллер, Джей Джей Абрамс и Ханна Мингелла объединяют усилия в этом анимационном спектакле. Режиссеры Питер Бэйнтон и Макки, а адаптация создана в сотрудничестве с Джоном Крокером.

Бывший дизайнер Apple Джони Айв является исполнительным продюсером вместе с Вуди Харрельсоном. Оригинальная партитура написана композитором Изобель Уоллер-Бридж в исполнении Концертного оркестра BBC под управлением Джеффа Александра.

«Мальчик, крот, лисица и лошадь» представлен в партнерстве с BBC. Премьера состоится сначала в Великобритании, а затем появится на Apple TV+ за пределами Великобритании 25 декабря, в день Рождества.

Apple TV+ — это потоковая служба, доступная за 6,99 долларов в месяц, но в настоящее время доступна двухмесячная бесплатная пробная версия. Клиенты также могут подписаться на любом уровне пакета подписки Apple One.