Skip to main content

После того, как Apple TV + впервые дразнили во время оригинального анонса Apple TV + в марте 2019 года, Apple TV + сегодня официально представила The Me You Can’t See. Премьера состоится 21 мая.

В документальных сериях будут представлены звезды и спортсмены, обсуждающие свои битвы с психическим здоровьем, а также личные истории людей со всего мира и интервью с психологами.

Шоу будет включать интервью с Леди Гагой, Гленн Клоуз, ДеМаром ДеРозаном и другими. Apple заявляет, что многосерийные документы выходят за рамки культуры, возраста, пола и социально-экономического статуса. В его роли исполнительного продюсера неясно, будет ли частью этого личная борьба принца Гарри за психическое здоровье.

В «Меня, которого ты не видишь» Опра Уинфри и принц Гарри ведут честные дискуссии о психическом здоровье и эмоциональном благополучии, рассказывая о своих путешествиях и проблемах с психическим здоровьем. В сериале принимают участие высокопоставленные гости, а также широкий круг людей со всего мира, которые сталкиваются с проблемами психического здоровья и стремятся к своему эмоциональному благополучию. дать надежду зрителям, которые узнают, что они не одиноки. Производители заключили партнерские отношения с 14 аккредитованными и уважаемыми экспертами и организациями со всего мира, чтобы помочь пролить свет на различные пути лечения.

Сериал является частью многолетнего контракта Apple с Опрой Уинфри. По условиям сделки Уинфри выпустила и другие сериалы, такие как «Книжный клуб Опры» и «Беседа Опры». До сих пор Уинфри была эксклюзивным лицом документального списка незашифрованного контента Apple. Позже в этом году к ней присоединится экс-ведущий Daily Show Джон Стюарт, который представит на службе сериал о текущих событиях.

Изначально было объявлено, что дата выхода The Me You Can’t See — 2020. Однако пандемия COVID-19 задержала производство. Производство Apple TV + было приостановлено в марте 2020 года из-за коронавируса. Производство постепенно возобновилось с августа.