Skip to main content

Одна из первых демонстраций нового аккумулятора MagSafe от Apple, показанная на YouTube в четверг, раскрывает внутреннее устройство и конструкцию аксессуара.

Charger Lab представила полную информацию о новом продукте Apple, включая распаковку и беглое тестирование, в видео, размещенном на ее канале YouTube.

Как и следовало ожидать, аккумулятор Apple MagSafe Battery Pack не предназначен для вскрытия или обслуживания обычных потребителей. Отделить крышку от гнезда в белом пластиковом корпусе рюкзака — сложный процесс, требующий использования монтировки. Кажется, что клей скрепляет две части.

Внутри зарядная катушка, расположенная на внутренней стороне передней крышки, взаимодействует с другой катушкой, подключенной к аккумуляторной батарее, для подачи питания на iPhone 12. Катушка обнаружения NFC и соответствующий чип находятся на крышке, в то время как кольцо магнитов окружает аккумуляторную батарею. катушка соответствует стандарту MagSafe.

Внутренние компоненты защищены большим количеством теплозащиты. Контроллеры беспроводного питания и соответствующие схемы смонтированы на печатной плате, которая соединена с большой металлической пластиной.

В белом корпусе, покрытом теплозащитным материалом, находятся две батареи, которые работают последовательно, обеспечивая мощность 11,13 Вт · ч при напряжении 7,62 В. Charger Lab отмечает, что печатная емкость 1460 мАч при 7,62 В эквивалентна примерно 2220 мАч при 5 В. Каждая ячейка рассчитана на 5,733 Втч.

Чтобы поближе познакомиться с новым аксессуаром, ознакомьтесь с первым практическим опытом AppleInsider.