Skip to main content

В то время как Apple в значительной степени прекратила использование намеков в приглашениях на мероприятия для прессы, один из источников утверждает, что цвета, представленные в приглашении «Весенняя загрузка» на этой неделе, могут намекать на будущие продукты.

В твитнуть В среду точный лидер продуктов Apple «L0vetodream» представил разбивку приглашения Apple «Spring Loaded», разрезав стилизованный рисунок линии яблока на отдельные сегменты — и отразив большой фрагмент — чтобы составить «iPad». На отдельном изображении показано начало тизера Apple AR для предстоящего мероприятия; цветная катушка, переходящая от желтого к красному, к фиолетовому и, наконец, к синему.

«[E]«Наслаждайтесь этими цветами», — сказал собеседник.

В последующем твите L0vetodream предлагает, чтобы цвета не просто относились к одному продукту, а вместо этого намекали на «множество вещей».

По слухам, в ближайшем будущем Apple выпустит новую коллекцию чехлов для iPhone в весенних цветах, некоторые из которых представлены на иллюстрации к приглашению. Во вторник предполагаемая утечка выявила то, что, по всей видимости, является законным иском первой стороны в цветовых решениях «Канталупа», «Аметист», «Фисташка» и «Синий капри».

Помимо сезонных чехлов для iPhone, Apple обычно выпускает ремешки для Apple Watch аналогичных цветов. Например, на весеннем обновлении прошлого года состоялся дебют аксессуаров для iPhone, iPad и Apple Watch.

AppleInsider будет освещать мероприятие Apple «Spring Loaded» в прямом эфире во вторник, 20 апреля, в 10:00 по тихоокеанскому времени.