Skip to main content

Приложение Apple Sports получило первое обновление с момента запуска в прошлом месяце. Выпуская сегодня версию приложения 1.1, Apple оптимизировала NCAA March Madness, добавила поддержку Высшей лиги бейсбола и многое другое.

Благодаря поддержке NCAA March Madness вы теперь можете использовать приложение Apple Sports, чтобы следить за мужскими и женскими турнирами. После обновления приложения в верхней части приложения вы увидите новые баннеры, рекламирующие каждый турнир.

Теперь вы также можете следить за своей любимой командой MLB и следить за лигой в целом. Apple сообщает, что полные данные MLB будут доступны начиная со дня открытия позднее в этом месяце. Он также синхронизирует вашу любимую команду с приложениями Apple News и Apple TV. Вперед, красные!

Вот полные примечания к выпуску сегодняшнего обновления Apple Sports:

  • Готовы к мартовскому безумию? Следите за мужскими и женскими баскетбольными турнирами NCAA, чтобы получать обновления в режиме реального времени.
  • Начиная со дня открытия, углубитесь в этот сезон MLB с обновлениями по ходу игры, коэффициентами ставок, счетами на бокса и многим другим для всех ваших любимых команд.
  • Итоговые результаты теперь сортируются по лигам.

Приложение Apple Sports можно бесплатно загрузить из App Store. Оно доступно только на iPhone.