Skip to main content

Если на товар Apple оформлен отложенный или предзаказ, онлайн-магазин Apple Store теперь предлагает покупателям список «похожих вариантов», которые могут быть доставлены раньше.

Поскольку на этой неделе начинаются предварительные заказы на товары от iPad mini 6 до iPhone 13 Pro Max, Apple добавила новую функцию в онлайн-магазин Apple Store в США. В настоящее время отображается только на iPad mini и, по-видимому, только в США, когда доставка задерживается по какой-либо причине, появляется новая опция.

В Apple Store, указанном на странице заказа в разделе сведений о доставке или самовывозе, теперь отображается такая фраза, как «Нужен iPad раньше?» и ссылку на «Изучить похожие варианты».

Эта ссылка переводит пользователей на страницу, на которой перечислены детали текущего заказа, за которыми следуют аналогичные параметры, «которые будут доступны раньше».

Выбор

Выбор «похожих вариантов» приводит к странице с предлагаемыми альтернативами.

Первоначально перечислено пять вариантов, в каждой записи указаны спецификации, а также даты доставки и получения. Плюс заголовок объясняет, в чем разница, например «Различная емкость, возможность подключения».

Каждая запись по умолчанию относится к обычному Магазину пользователя для вариантов получения, но добавляет возможность проверки наличия в других магазинах. Эти альтернативные элементы также имеют кнопку «Выбрать», и ее выбор сбрасывает выбор пользователя при покупке.