Skip to main content

Популярное приложение новостей и историй Flipboard для iPhone и iPad вышло с новыми виджетами для iOS 14. Динамические виджеты бывают разных размеров и могут быть настроены для отображения заголовков из четырех разных каналов Flipboard.

Flipboard выпустила новые виджеты iOS / iPadOS 14 для iPhone и iPad с доступным обновлением приложения 4.2.99. Примечательно, что в этом выпуске поддержка местных новостей была добавлена ​​еще для 1000 городов.

Вернемся к переработанным виджетам: они бывают маленькими, средними, большими и по умолчанию будут отображать заголовки из ленты «Для вас».

Вы также можете выбрать, чтобы виджеты заполняли истории из «Daily Edition», «10 на сегодня» или из «Flipboard Picks».

Новый виджет Flipboard помещает заголовки из тем, за которыми вы следите, прямо на экране «Сегодняшний день» или на главном экране iOS, чтобы вы не пропустили интересующие вас истории. Виджет — один из самых популярных способов доступа к Flipboard, поэтому для iOS14 мы обновили дизайн и сделали его более настраиваемым для вас.

Flipboard отмечает в сообщении блога, что вы можете изменить источник ленты виджетов в настройках приложения.

Откройте приложение Flipboard. Нажмите на свой профиль. Откройте настройки, нажав на значок шестеренки в правом верхнем углу. Выберите «Настройки виджета» и выберите раздел содержимого.

Flipboard можно бесплатно загрузить из App Store.