Skip to main content

В пятницу приложение для осознанности «Moonly» для iPhone было обновлено новой замечательной функцией для пользователей. С сегодняшнего дня в приложении появилась собственная радиостанция с исцеляющими песнями, доступ к которой можно получить в любое время, чтобы помочь вам расслабиться, уснуть и многое другое.

По данным компании, новая радиостанция Moonly основана на треках музыканта Mettaverse Брайана Ларсона, которые сочетают в себе «эзотерические знания о настройке и вибрации с осознанием, основанным на сердце». Композиции считаются «терапевтическими», поскольку они помогают людям лучше расслабиться, уснуть, развить творческий потенциал, сосредоточиться и обрести внутренний покой.

Основатель Moonly Ольга Рамора отмечает, что сотрудничество с Ларсоном привело к созданию звуков, которые можно применять «ко всем аспектам жизни».

Если вы слушали какие-либо медитации в нашем приложении Moonly, значит, вы слышали музыку Меттавселенной. Радио отражает стремление Moonly поддерживать аудиторию в управлении ее психическим здоровьем, и для нас большая честь сотрудничать с Брайаном. Музыка метавселенной терапевтична — она создает исцеляющие звуковые ландшафты, которые можно применять ко всем аспектам жизни. Их вибрации, гармонирующие с сердечным ритмом, превращают треки в практические инструменты для релаксации, улучшения сна, внутреннего равновесия и творчества.

При установленной последней версии приложения радиостанцию ​​можно найти в разделе «Исцеление». Затем нажмите кнопку «Воспроизвести» в верхней части экрана. Воспроизведение не остановится, даже если экран заблокирован или пользователь переключится на другое приложение.

Для тех, кто не знаком, Moonly — это сервис, который объединяет психологию и восточную астрологию, чтобы помочь людям обрести гармонию и признать свои чувства. Сейчас новая радиостанция доступна только для пользователей iPhone, но «очень скоро» она станет доступна и для пользователей Android. Новые аудио будут добавлены в коллекцию в будущем.

Вы можете бесплатно скачать приложение Moonly в App Store.