Skip to main content

PlugShare — это сервис с высоким рейтингом, позволяющий легко находить зарядные станции для электромобилей во время путешествий, и теперь версия для iPhone работает с функцией Apple CarPlay. Apple представила три новые категории приложений для CarPlay в iOS 14: парковка, зарядка электромобилей и быстрый заказ еды.

PlugShare вместе с ChargePoint использует преимущества оптимизации поиска зарядных станций со встроенным экраном в электромобилях, таких как Chevy Bolt, Nissan Ariya и Ford Mustang Mach-E.

Вот как PlugShare описывает версию 6.2:

В этом выпуске мы рады поддержать PlugShare для CarPlay. С этой удобной для водителя версией PlugShare вы можете просматривать ближайшие места зарядки, просматривать места, отмеченные закладками, и поездки, которые вы запланировали, на встроенном дисплее автомобилей, совместимых с CarPlay.

PlugShare ранее поставлял версию своего приложения для iPhone, которая работала с CarPlay в декабре, но отозвала выпуск из-за проблемы, связанной с iOS 14. PlugShare также используется для поиска станций Tesla Supercharger во время навигации, хотя электромобили Telsa не поддерживают Apple CarPlay.

Загрузите PlugShare для iPhone, iPad и Apple Watch из App Store.