Skip to main content
iOSiPadiPhoneMacmacOS

Приложение Tasks to-do получило серьезное обновление с поддержкой совместной работы и др.

Задачи 3.0, чтобы сделать приложение

Tasks — одно из моих любимых приложений для ведения дел, и оно сильно изменилось с тех пор, как я впервые написал о нем здесь, на . На этой неделе Tasks был обновлен до версии 3.0, в которой представлен новый дизайн приложения для iOS, полностью переработанное приложение для macOS и новые функции, такие как Tasks Cloud и совместная работа. Читайте дальше, чтобы узнать больше о Tasks 3.0.

Что нового в Заданиях 3.0?

Первое, что заметят текущие пользователи Задач после установки обновления, — это новый дизайн. Приложение для iPhone и iPad имеет новую боковую панель, которая упрощает поиск ваших проектов и фильтров. Создание новой задачи также стало проще благодаря новому интерфейсу, а также появился гораздо более эффективный экран сведений о задаче. Также была улучшена поддержка перетаскивания, что отлично подходит для пользователей iPad.

Что касается версии для Mac, то приложение было полностью переработано с нуля. По словам разработчика, это позволило приложению «чувствовать себя более родным для платформы». Пользователи должны заметить, что благодаря этому навигация по приложению macOS стала намного лучше.

Но помимо нового интерфейса, Tasks 3.0 также имеет новые функции. Обновление представляет Tasks Cloud — новый способ синхронизации ваших задач на всех ваших устройствах. В то время как предыдущие версии полагались на iCloud, новая система открыла новые возможности, такие как совместная работа. Теперь вы можете приглашать людей для совместной работы над проектом.

При сотрудничестве с другими пользователями вы можете назначать конкретные задачи каждому человеку, получать уведомления о новых задачах и отвечать на комментарии. Все было разработано с учетом конфиденциальности. Однако пользователи, которым неудобно использовать новую облачную систему, могут вместо этого продолжать использовать iCloud Sync.

Задачи 3.0, чтобы сделать приложение

Подробнее о приложении

В Tasks есть все, что вы ожидаете от отличного приложения для iOS и macOS. Он поддерживает темный режим, жесты перетаскивания, мышь и трекпад, несколько окон на iPad и многое другое. Приложение даже оптимизировано для моделей iPhone с большими дисплеями и имеет двухколоночный альбомный макет. Также есть поддержка ярлыков Siri, виджетов и уведомлений с учетом времени.

Приложение доступно как для iOS, так и для macOS в App Store, и вы можете попробовать его бесплатно. Полная лицензия приложения стоит 24,99 долларов в год, а также есть пожизненная лицензия за 99,99 долларов. Тем не менее, вы можете купить Задачи 3.0 прямо сейчас по сниженной цене в честь 3-летия приложения.