Skip to main content

Если вы поклонник оригинального шоу Apple «Слуга», вы скоро сможете присоединиться к продюсеру М. Найту Шьямалану в его самом первом «Спроси меня что-нибудь» на Reddit. Шьямалан ответит на вопросы о сериале и жанре ужасов в четверг, 11 февраля.

Объявление было сделано Официальный профиль Слуги в Твиттере. Reddit AMA с М. Найт Шьямаланом проходит за день до премьеры 5-го эпизода второго сезона сериала «Слуга», а также следует за 4-м эпизодом, режиссером которого является сам Шьямалан.

«Слуга», режиссер М. Найт Шьямалан, включает Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри и Руперт Гринт. Шоу рассказывает историю Линн, няни, которую Дороти и Шон Тернер наняли для ухода за ребенком, который на самом деле является куклой.

Во втором сезоне Слуга исследует сверхъестественные события, связанные с Линн, и то, как Дороти справляется с тем, что произошло в финале первого сезона. Согласно недавнему отчету, премьера второго сезона «Слуги» на Apple TV + привлекла более чем в два раза больше аудитории по сравнению с первым сезоном.

Apple подтвердила в декабре прошлого года, что «Слуга» был продлен на третий сезон, хотя компания не обсуждала, когда состоится премьера этого нового сезона и что произойдет в будущих сериях.

Отметьте в своем календаре или добавьте напоминание: Reddit AMA с Шьямаланом состоится 11 февраля в 12:00 по восточному времени. Подписчики Apple TV + теперь могут смотреть первый сезон Слуги, а также новые серии второго сезона.