Skip to main content

Новость попала в точку вчера. На следующий день после мероприятия Apple, на котором были представлены новые компьютеры Mac, компания начала свою ежегодную акцию «Снова в школу» в США.

Клиенты могут купить новый Mac или iPad по цене образования и использовать подарочную карту на сумму до 150 долларов США. Подходящие компьютеры Mac включают недавно анонсированный 15-дюймовый MacBook Air.

M1 13-дюймовый MacBook Air M2 13-дюймовый MacBook Air M2 15-дюймовый MacBook Air M2-серия MacBook Pro M1 iMac M2 Mac mini

Образовательная цена на M2 Mac mini снижает стоимость с 599 долларов до 499 долларов, а специальная акция включает подарочную карту на 100 долларов. Все другие подходящие компьютеры Mac разблокируют подарочную карту на 150 долларов.

Модели iPad Air и iPad Pro имеют право на участие в акции «Снова в школу» и включают в себя подарочную карту на 100 долларов.

Apple также предоставляет 20% скидку на AppleCare+ в течение рекламного периода для двухлетних платных планов iPad с предоплатой и трехлетних платных планов Mac с предоплатой. Apple заявляет, что рекламные цены доступны «нынешним и вновь принятым студентам университетов и их родителям, а также учителям и сотрудникам всех уровней».

Независимо от того, покупаете ли вы для колледжа или нет, 13-дюймовый MacBook Air M1 (799 долларов США, обычная цена 999 долларов США) остается самой сложной сделкой.

Воспользуйтесь рекламной акцией «Снова в школу» в этом году здесь и узнайте больше о новом 15-дюймовом MacBook Air, в том числе о наших практических занятиях с мероприятия Apple!