Skip to main content

В iOS 14.7 Apple объявила, что члены семейства карт Apple Card могут комбинировать кредитные лимиты для создания совместной учетной записи с наименьшим из двух годовых. Если у вас возникли проблемы с этим, есть загвоздка, если вы профинансировали покупку Apple, поэтому вот как ее решить.

По словам одного из наших читателей, он и его жена, как с iOS 14.7, так и с одобренными Apple Cards, не могли объединить свои кредитные лимиты, получая сообщение об ошибке при каждой попытке.

В то время как Apple сказала им, что с их счетами все в порядке, Goldman Sachs сказал обратное. Вот чем он поделился с нами:

«Если вы приобрели Apple Watch, iPhone, iPad или любую другую вещь Apple, используя другой тарифный план, при котором с вашей карты Apple Card автоматически взимается ежемесячная плата, ваша учетная запись не будет иметь права объединяться с чужой до тех пор, пока этот баланс не будет оплачен. выключенный.»

Итак, если вы являетесь участником Apple Card и хотите объединить свой кредитный лимит с одним из ваших родственников, вам необходимо внести любые взносы перед объединением учетных записей.

По словам Goldman Sachs, если у вас не останется средств на балансе, вы можете без проблем комбинировать кредитные лимиты. Вот как можно пригласить кого-нибудь в Apple Card Family и объединить кредитные лимиты:

Откройте приложение Wallet и коснитесь своей Apple Card; Нажмите кнопку «Еще»; В разделе «Люди» нажмите «Поделиться моей карточкой», затем нажмите «Продолжить»; Выберите члена вашей группы семейного доступа. Чтобы пригласить кого-нибудь присоединиться к вашей группе семейного доступа, нажмите «Пригласить кого-нибудь»; Чтобы пригласить совладельца учетной записи, нажмите «Стать совладельцем»; Следуйте инструкциям на экране, чтобы предоставить запрашиваемую информацию; Нажмите «Отправить приглашение», затем авторизуйтесь с помощью своего пароля.