Skip to main content

Вдвойне хорошие новости для поклонников популярного научно-фантастического сериала «Ради всего человечества» на Apple TV+. Альтернативная историческая драма о космических гонках возвращается в пятом сезоне, а также анонсирован новый дополнительный сериал, получивший название «Звездный город».

«Для всего человечества» — одна из оригинальных серий Apple, дебютировавших в первый день работы сервиса. Как и «Утреннее шоу», сериал еще не дошел до финала, хотя «Ради всего человечества» на один сезон опережает другой оригинальный сериал.

Что касается нового спин-оффа «Звездного городка», вот как Apple описывает предстоящее шоу:

Серьезное расширение вселенной «Для всего человечества», «Звездный городок» — это динамичный параноидальный триллер, который возвращает нас к ключевому моменту в альтернативном пересказе космической гонки — когда Советский Союз стал первой страной, посадить человека на Луну.

Но на этот раз мы исследуем историю из-за железного занавеса, показывая жизни космонавтов, инженеров и офицеров разведки, погибших среди них в советской космической программе, и риски, на которые они все пошли, чтобы продвинуть человечество вперед.

Какое время быть живым. Сюжетная линия «Для всего человечества» продолжается, а воображаемая вселенная космической гонки, которая никогда не прекращалась, расширяется. Если вам интересно, когда выйдет пятый сезон «Ради всего человечества» или премьера какого шоу состоится первой, то и мы сейчас тоже.

Конечно, есть еще один популярный сериал Apple TV+, в котором можно было бы использовать либо новый сезон, либо полноценный спин-офф… пока нет ни слова о судьбе вселенной Теда Лассо, хотя насколько крутой была бы роль Джейсона Судейкиса в «Для всего человечества»?