Skip to main content

Новый «Звездный городок» вернется к началу «Для всего человечества» и увидит жизнь с советской стороны.

Хит Apple TV+ «Ради всего человечества» продлен на пятый сезон, а спин-офф также возвращается к началу, чтобы по-новому взглянуть на советскую космическую гонку.

«Для всего человечества» было одним из первых шоу, анонсированных Apple TV+ еще при его запуске в 2019 году, и представляет собой альтернативный взгляд на космическую гонку. Хотя теперь кажется, что прошло немало времени с момента, когда Советы первыми высадили астронавтов на Луну, драма исследует совершенно другую реальность, которая могла бы возникнуть.

Теперь, по данным Variety, Apple TV+ продлила его на пятый показ и в то же время поручила продюсерам создать спин-офф. С рабочим названием «Звездный городок» спин-офф снова начнется с того, что Советы опередили Америку на Луне.

«Звездный городок» затем «исследует историю из-за железного занавеса», говорится в представлении шоу, как его видит Variety, «показывая жизни космонавтов, инженеров и офицеров разведки, включенных в их число в советскую космическую программу». и риски, на которые они все пошли, чтобы продвинуть человечество вперед».

«Наше увлечение советской космической программой росло с каждым сезоном сериала «Для всего человечества»», — сказали Вулперт и Недиви. «Чем больше мы узнавали об этом секретном городе в подмосковных лесах, где работали и жили советские космонавты и инженеры, тем больше нам хотелось рассказать эту историю об обратной стороне космической гонки».