Skip to main content

После запуска бета-тестирования в последние недели Epic Games и Psyonix теперь запускают мобильную версию Rocket League, «Sideswipe», на устройствах Android и iOS по всему миру.

Объявлено в Твиттере сегодня вечером, Rocket League Sideswipe — это игра по обычной формуле автомобильного футбола. В игре с боковой прокруткой игроки участвуют в матчах 1 на 1 и 2 на 2, которые длятся около 2 минут. В игре используется сенсорное управление с различными механиками, которые игроки могут освоить, чтобы получить преимущество над своими конкурентами.

Rocket League Sideswipe бесплатна как для Android, так и для iOS, с покупками в приложении для косметики и Rocket Pass. Матчи можно проводить как в типичных «соккарах», так и в баскетбольных «обручах». Есть соревновательные матчи, а также бесплатная игра, и игра даже поддерживает автономные матчи.

Создатели Rocket League переосмыслили автомобильный футбол для мобильных устройств! Начните игру с интуитивно понятным сенсорным управлением. Это так же просто, как забить мяч в ворота соперника, но будьте осторожны! Ваш противник тоже попытается забить. Используйте ускорение, чтобы лететь быстрее, или используйте его, чтобы оторваться от земли и подняться в воздух, чтобы совершить несколько необычных маневров в воздухе, оставив вашего противника в трепете.

Rocket League Sideswipe теперь доступен для загрузки в Google Play Store для Android и App Store для iOS.

На данный момент игра находится в стадии «предсезонья», но Psyonix сказал в заявлении для СМИ, что более подробная информация о первом сезоне будет доступна в ближайшее время.

Подробнее об Android:

Посетите 9to5Google на YouTube, чтобы узнать больше: