Skip to main content

Reddit выпускает большое обновление для своих приложений для iOS и Android, а также для настольной версии. Компания предлагает пять новых функций в реальном времени: анимацию голосования, анимацию подсчета комментариев, индикаторы набора текста, индикаторы чтения и новый индикатор комментариев.

Согласно платформе, эти функции нацелены на повышение вовлеченности в Reddit.

Они отвечают на наш вопрос: «Если другие Redditors знают, что другие Redditors просматривают тот же контент, будут ли пользователи с большей вероятностью вносить свой вклад?» Ответ: да. Это улучшает взаимодействие с пользователем и делает Reddit платформой, которая использует мультимедийные возможности и возможности реального времени.

Вот как работают все новые функции Reddit:

Анимация подсчета голосов и комментариев — с помощью этой функции пользователи будут видеть динамическую анимацию увеличения или уменьшения подсчета голосов в реальном времени. Аналогичным образом, когда новые комментарии публикуются в контенте, номер комментария в публикации и в ленте обрабатывается одинаково. Индикаторы ввода — когда пользователи Reddit хотят прокомментировать сообщение, пользователи смогут увидеть, сколько других пользователей Reddit активно набирают текст, с помощью счетчика анонимных аватаров, отображаемого в окне комментариев. Имена тех, кто набирает текст, отображаться не будут. Согласно платформе, цель состоит в том, чтобы Redditors чаще взаимодействовали с контентом. Индикаторы чтения — показывает Redditors, когда два или более человека читают сообщение в любой момент времени, отображая сгруппированные анонимные аватары в таблетке в верхней части раздела комментариев, а также в ленте внизу сообщения. Имена пользователей не будут отображаться. Таблетка для новых комментариев — показывает пользователям Reddit, когда публикуются новые комментарии, когда они просматривают сообщение.

Эти новые функции внедряются сегодня в Reddit для настольных компьютеров, iOS и Android, поэтому пользователи Reddit могут просматривать свои любимые субреддиты, свои домашние ленты и взаимодействовать с сообществами. Платформа объявила, что анимация голосования и подсчета комментариев является необязательной для Redditors и может быть отключена в настройках пользовательской анимации.

Как вам новые функции Reddit? Какой твой любимый? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: