Skip to main content

Предложения Apple по обмену не отличаются щедростью, но они обеспечивают очень безболезненный переход на новые устройства – и компания примет их. любой старые электронные устройства на переработку, если их ценность для обмена слишком мала.

В настоящее время компания ссылается на свою страницу обмена и переработки с домашней страницы Apple в преддверии Дня Земли в этом году, который состоится 22 апреля…

Баннер на домашней странице Apple гласит: «Присоединяйтесь к нам в этот День Земли, утилизируя свои устройства Apple». Утилизируйте бесплатно».

На связанной странице подчеркиваются финансовые и экологические преимущества программ.

Apple Трейд Ин. Отличная сделка для вас. И планета.

В этот День Земли давайте найдем хорошее применение вашему использованному устройству. Вы можете обменять его и получить кредит на следующую покупку. Или, если он не соответствует критериям, мы утилизируем его бесплатно.

Вы можете сдать в Apple Store на переработку буквально любое старое устройство, а не только продукцию Apple.

В понедельник Дню Земли исполняется 54 года.

Первый День Земли в 1970 году мобилизовал миллионы американцев всех слоев общества, чтобы зародить современное экологическое движение. С тех пор День Земли превратился в крупнейшее гражданское мероприятие на Земле, активизирующее миллиарды людей в 192 странах для защиты нашей планеты и борьбы за светлое будущее.

Apple обычно отмечает этот день разными способами: от рекламирования своих экологических заслуг до пожертвований денег на достойные цели.

Изображение: Apple