Skip to main content

Только что читатели AppleInsider могут эксклюзивно сэкономить 14 долларов на новом Apple TV 4K, при этом купон предоставляется как для устройств с объемом памяти 32 ГБ, так и с 64 ГБ. Или сэкономьте 12 долларов на Apple TV HD.

Купон Apple TV на 2021 год

Эксклюзивная скидка действительна у авторизованного реселлера Apple Adorama с промокодом APINSIDER при использовании этой ссылки для активации. Купон снимает 12 долларов с Apple TV HD 2021 года и 14 долларов с нового Apple TV 4K с объемом памяти 32 ГБ или 64 ГБ на ваш выбор.

Согласно Руководству по сравнению цен AppleInsider Apple TV 4K, эти предложения обеспечивают самые низкие цены на новейшее оборудование. Читатели также могут сэкономить на новых 24-дюймовых iMac и M1 iPad Pro с последними скидками на кончиках ваших пальцев в AI Apple Price Guides.

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на устройства Apple, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие из них, но также дают дополнительную экономию на AppleCare, периферийных устройствах и многом другом. Вот лишь некоторые из акций: