Skip to main content

Компания Satechi выпустила пару новых пультов дистанционного управления Bluetooth для управления презентациями, а также воспроизведением мультимедиа на Mac и iPad.

Пульты дистанционного управления, оба из алюминия, с матовыми черными кнопками, имеют перезаряжаемые батареи, которые заряжаются через USB-C. Они подключаются по беспроводной связи через Bluetooth 5.0 с радиусом действия 32 фута.

R1 предлагает кнопки управления вперед и назад, кнопку быстрого доступа на клавиатуре и функцию затемнения экрана. Он также имеет встроенный лазерный указатель для выделения компонентов на экране.

Пульт дистанционного управления Satechi R2 имеет дополнительные элементы управления, такие как режим мультимедиа для управления громкостью, пропуск / предыдущее, воспроизведение / пауза, домашний / Siri, отключение звука и клавиатура. В режиме презентации у вас есть четырехсторонние стрелки, левая / правая кнопки мыши и экранный лазерный указатель для использования с Keynote и PowerPoint.

Оба пульта дистанционного управления работают с обычным программным обеспечением для презентаций, таким как Keynote, PowerPoint, Prezi и Google Slides, а также с файлами PDF. Мультимедийный пульт дистанционного управления также работает с приложением «Музыка», Spotify, Pandora и YouTube.