Skip to main content

Некоторые продукты Apple из программы Apple Back to School 2022 года

Рекламная акция Apple «Снова в школу» может начаться на этой неделе в Соединенных Штатах, утверждает инсайдер, с возможным запуском распродажи во вторник после запуска новых моделей Mac.

Ежегодная акция «Снова в школу» обычно проводится в начале лета, но, похоже, в 2023 году она может быть раньше, чем в прошлом году. Утверждается, что образовательная распродажа может состояться во вторник, 6 июня.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg через твиттер, сделка «Снова в школу» 2023 года «начнется на следующей неделе (вероятно, во вторник)», и она должна произойти после того, как ожидается, что новые Mac будут объявлены на WWDC. В 2022 году акция началась 24 июня, поэтому выпуск 2023 года выглядел на несколько недель раньше.

В предыдущие годы Apple предлагала бонусы в дополнение к образовательным скидкам до 10% на основные продукты, включая модели Mac и iPad. В 2022 году это включало подарочные карты на сумму до 150 долларов, а в прошлые годы он даже предлагал AirPods для соответствующих покупок.