Skip to main content

Как раз в канун Нового года Apple во вторник разослала электронные письма, информирующие пользователей Apple Pay о том, что они могут сэкономить 20% на доставке Grubhub при заказе через официальное приложение Grubhub и онлайн.

Последняя из серии рекламных акций Apple Pay, сегодняшняя специальная программа Grubhub применима к одному заказу на сумму от 10 долларов до налогообложения, чаевых и сборов. Apple отмечает, что стоимость промо-акции ограничена 10 долларами, а это означает, что еда за 50 долларов превысит полную стоимость предложения.

Как и предыдущие предложения, пользователи должны щелкнуть ссылку «Заказать сейчас» в электронном письме или ввести «APPLEPAY» при оформлении заказа в приложении Grubhub или через веб-сайт службы.

Сделка Apple с Grubhub продлится до 1 января 2021 года.

Apple регулярно сотрудничает с розничными торговцами, брендами, поставщиками услуг и производителями приложений, чтобы повысить вовлеченность Apple Pay. Совсем недавно компания в начале этого месяца запустила сезон праздничных покупок, который включал эксклюзивные скидки и подарочные предложения от Bed Bath & Beyond, Foot Locker, Sunglass Hut, Under Armour и других.